Закладки

Игра Замороженная королева: Стиль онлайн

Игра Frozen Prom Queen Style

Замороженная королева: Стиль

Frozen Prom Queen Style

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию новую игру Frozen Prom Queen Style. В ней мы снова окунемся с вами в легендарное ледяное королевство, где согласно легендам живут две сестры принцессы - Анна и Эльза. Эти две девушки являются гордостью своей страны, ведь они обе умны, красивы и очень добры к своим подданным. Очень часто что бы помочь не очень богатым людям живущим в их стране они устраивают благотворительные баллы, на которых собирают огромные суммы пожертвований для населения. Но так как им приходится общаться с сильными мира сего, наши героини должны выглядеть великолепно. Сегодня как раз пришло время очередного мероприятия и мы с вами поможем нашим красавицам в выборе их образа. В начале игры мы выберем одну из сестер и перейдем с ней в королевскую спальню. Там с помощью панели инструментов на которой будут изображены различные косметологические средства мы приведем лицо нашей героини в порядок. Мы очистим ее кожу от прыщиков, обмоем, нанесем питательные кремы что бы смягчить кожу, а затем нанесем мягкий и стильный макияж. Затем открыв гардероб вы перейдете к выбору одежды для праздника. Помните что, то как будет выглядеть наша героиня будет зависеть только от ваших талантов дизайнера, так что изучите все варианты одежды предложенные вам. После этого подберите нашей принцессе туфельки. Они должны сочетаться с одеждой и выглядеть красиво. Затем выберите украшение и конечно же различные стильные аксессуары. Все наша героиня готова блистать на балу. После того как вы подберете одежду для например Анны, вы сможете сделать это и для Эльзы.
Игра Frozen Prom Queen Style рассчитана в основном на девочек и имеет прекрасно продуманный сюжет и очень красиво прорисованную графику. Открыв Frozen Prom Queen Style на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more