Закладки

Игра Матч монстров 3 онлайн

Игра Monsters Match 3

Матч монстров 3

Monsters Match 3

Сегодня мы представим вам игру Monsters Match 3 от ведущей компании, которая разрабатывает увлекательные игрушки для сенсорных устройств. Данная игра относится к категории игр головоломок и призвана развивать в вас внимательность и интеллектуальное мышление. В ней мы окажемся с вами в удивительном мире, в котором проживают разнообразные смешные монстрики. Довольно часто они любят играть между собой в различные интересные игры. И сегодня мы с вами примем участие в одной из таких игр. Наши герои решили провести соревнование проходящее в несколько этапов, что бы выяснить кто же из них самый умный. Суть его довольно простая. Перед нами будет поле разбитое на определенное количество ячеек. В них будут находится изображения различный монриков. Некоторые из них будут похожы друг на друга. Наша с вами задача внимательно изучив их расположение определить где мы с можем выставить похожие в ряд минимум по три штуки. Как только мы обнаружим такие. то с помощью мышки перетянем нужную нам картинку в определенное место. Тогда они пропадут с экрана и нам дадут очки. Что бы выиграть раунд нам нужно набрать определенное их количество за выделенное на выполнение задания время. Так шаг за шагом мы будем проходить игру.
Игра Monsters Match 3 довольно интересная и рассчитана на игроков любого возраста и пола. Открыв Monsters Match 3 на нашем сайте вы увлекательно проведете время. Так же вы сможете пригласить сыграть в нее и своих друзей. Тогда вы сможете устроить своего рода соревнование между собой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more