Закладки

Игра Принцесса в рождественском шаре онлайн

Игра Princess At Christmas Ball

Принцесса в рождественском шаре

Princess At Christmas Ball

Рождество - прекрасный и красивый праздник, который празднуют во всем мире. В этот день родственник и друзья собираются за праздничным столом, веселятся, дарят друг другу подарки и весело проводят время. Сегодня в игре Princess At Christmas Ball мы перенесемся с вами в сказочную страну как раз в канун Рождества. В этот день три самые известные принцессы из разных государств этого мира решили устроить праздничный бал для жителей всех трех королевств. И вот настал этот день и нашим принцессам нужно привести себя в порядок перед балом и мы с вами поможем им в этом. В начале игры перед нами будет три принцессы, мы по очереди будем выбирать нужную нам героиню. После совершения выбора героини мы справа увидим панель инструментов. Каждая из панелей уникальна для каждой героине. С помощью них мы будем выбирать одежду и обувь для каждой. Тут все зависит только от вашего чувства вкуса. После выбора одежды мы сможем подобрать украшения и другие аксессуары например сумочки. Закончив подбирать каждой принцессе образ мы пройдем с ними в банкетный зал и займемся уже его украшением. Мы можем кардинально поменять его. Начиная от обоев и заканчивая украшениями на елке. Как только вы все сделаете зал, как и наши подружки принцессы будут готовы к проведению праздника.
Игра Princess At Christmas Ball довольно интересная и имеет очень красиво прорисованную графику. Рассчитана она в основном на девочек, ведь именно им нравится возиться с разнообразной одеждой и подбирать образы для праздников. Мы уверены что открыв Princess At Christmas Ball на нашем сайте вы хорошо и интересно проведете свое время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more