Закладки

Игра Торт ко дню рождения Эльзы онлайн

Игра Elsa's Birthday Cake

Торт ко дню рождения Эльзы

Elsa's Birthday Cake

День рождение - любимый всеми нами праздник, ведь в этот день все наши родные и близкие оказывают нам массу внимания и дарят разнообразные подарки. Сегодня в игре Elsa's Birthday Cake мы познакомимся с вами с девушкой Эльзой и ее молодым человеком Артуром. Завтра у нашей милой героини день рождение и ее молодой человек решил сделать в этот день ей сюрприз - собственно ручно приготовить вкусный торт и подарить ее своей возлюбленной. Мы с вами будем помогать ему готовить. Итак, перед нами сначала возникнут варианты тортов и мы выберем один из них, который по нашему мнению является самым вкусным. Потом мы пройдем на кухню где увидим нужные нам продукты. Последовательность применения ингредиентов нам подскажет стрелочка, которая будет указывать на тот, который нам нужен в данный момент. Смешав их мы приготовим тесто, зальем его в форму и поставим в печку выпекаться. Потом достав его мы приступим к изготовлению глазури и украшению торта. Как только мы все это сделаем он будет готов и мы сможем вручить его в виде подарка нашей имениннице.
Игра Elsa's Birthday Cake довольно интересная и позволит в процессе игры получить вам знания о приготовлении настоящих и вкусных тортов. Все что вам нужно это просто открыть Elsa's Birthday Cake на нашем сайте и попробовать свои силы в приготовлении данного кондитерского изделия.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more