Закладки

Игра Городской снайпер: Снайперская миссия онлайн

Игра Sniper Mission

Городской снайпер: Снайперская миссия

Sniper Mission

В каждом элитном подразделении полиции есть снайперы. Это специально обученные солдаты способные поражать свои цели с очень больших расстояний. Они обладают очень специфическими навыками что делает их очень опасными противниками. Когда надо тихо и быстро устранить цель с большого расстояния используют именно таких солдат. Сегодня в игре Sniper Mission мы познакомимся с одним из таких людей. Данный человек служит в специальном подразделении полиции, которое ведет борьбу с преступностью. Как то банда преступников захватило много этажное здание с жителями, которые там проживали. Вам поставили задачу уничтожить врага и освободить людей. Заняв позицию вы расчехлили свою верную винтовку и стали изучать обстановку с помощью оптического прицела.Теперь вам нужно определить цели и как только вы увидите бандита снять его метким выстрелом. Помните что в здании находятся мирные люди и если вы попадете хоть в одного из них то миссия будет провалена. С каждым уровнем сложность и количество врагов будет возрастать, так что будьте внимательны и не ошибитесь в вашем выборе.
Игра Sniper Mission довольно интересная и рассчитана в основном на мальчиков. Ведь именно им нравятся игры такой направленности. Открыв Sniper Mission на нашем сайте вы увлекательно проведете время и докажите себе что вы самый меткий стрелок и достойны быть снайпером.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more