Закладки

Игра Лягушка попрыгун онлайн

Игра Jumper Frog

Лягушка попрыгун

Jumper Frog

Сегодня мы хотим представить вам игру Jumper Frog. В ней мы с вами познакомимся с Лягушонком Бобом. Он живет в лесу на болоте вместе со своей семьей. Очень часто они с братьями играют на своем болоте в различные игры, веселятся и классно проводят время. Как то возле болота отдыхали туристы и наш герой случайно забрался к одному из них в рюкзак. Люди отдохнув собрались и поехали в город. Наш герой смог незаметно выбраться с рюкзака. Теперь ему предстоит вернуться домой и вы с нами поможем ему в этом. На пути лягушонка будет лежать дорожная трасса с автомобилями, которые несутся по ней. Нам нужно внимательно следить за движениями машин и аккуратно перевести его через дорогую Самое главное что бы наш лягушонок не попал под колеса машин иначе он погибнет. Но неприятности на этом не кончаются. Впереди наш ждет глубокая река с сильным течением. По ней плывут бревна. Теперь вам нужно прыгая по ним перевести нашего приключенца на другую сторону. Если он попадет в воду то течение его снесет и он опять-таки погибнет. Будьте внимательны и правильно рассчитывайте прыжки. Если вы все сделаете верно то наш Боб преодолеет все опасности и попадет домой.
Игра Jumper Frog имеет красивую графику и увлекательный сценарий игры. Разработчики написали ее с использованием HTML5 технологий что даст вам возможность открыв Jumper Frog на нашем сайте играть в нее на любом современном устройстве.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more