Закладки

Игра Заставьте их упасть онлайн

Игра Make Them Fall

Заставьте их упасть

Make Them Fall

Скалолазы - люди которые занимаются подъемом и спуском на горы. Скалолазание даже сделали видом спорта и в современном мире многие люди очень увлекаются им. Есть даже известные мировые соревнования которые призваны выявлять отважных спортсменов. Сегодня в игре Make Them Fall мы с вами познакомимся с двумя парнями которые очень увлечены этим видом спорта. Как то им предложили поучаствовать в интересном парном соревновании. Основная цель его что бы два человека одновременно спускались по стенам, на которых будут различные выступы. Задача пройти всю трассу до конца и не столкнуться с ними. Наши герои сразу согласились выступать в нем. Пока есть время они решили потренироваться и мы с вами поможем им в этом. Наш экран будет разделен на две части. В каждой из них мы будем видеть спускающегося спортсмена. Наша задача внимательно следить за ними и как только на пути каждого из них будут появляться препятствия кликнуть по соответствующей стороне. Таким образом человек перепрыгнет на другую стенку и преодолеет препятствие. Так вы и будете спускать наших героев вниз.
Игра Make Them Fall довольно интересная и своеобразная. Все любители игр на ловкость с удовольствием проведут свое время играя в нее. Открывайте Make Them Fall на нашем сайте и попробуйте свои силы совместно с нашими героями.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more