Закладки

Игра Галактическая война онлайн

Игра Galactic War

Галактическая война

Galactic War

Сегодня мы познакомим вас с игрой Galactic War. В ней сценаристы компании разработчиков перенесут нас в далекое будущее. Люди живущие на нашей планете стали осваивать космос и смогли построить огромную галактическую империю. В не соединилось множество планет которые как колонизировали земляне. Так же в нее входят и другие ганоидные расы. Но как зачастую бывает ново образованная империя повстречала агрессивно настроенных пришельцев. Все это вылилось в огромный военный конфликт и началась первая межгалактическая война. Вы пилот который служит на одном из звездных крейсеров и ваше руководство поручило вам разведывательную миссию. Вы должны были доставить сообщение на одну из планет империи. Но на вашем пути встретилась эскадра звездных кораблей противника. Теперь ваша задача прорваться через их строй, и по возможности уничтожить врага. Вам придется проявить чудеса пилотирования что бы не попасть под огонь вражеских кораблей. Уворачивайтесь от вражеских ракет и стреляйте в ответ. Мы уверены что вы справитесь с задачей командования и доставите донесение.
Игра Galactic War довольно интересная и погрузит вас в атмосферу звездных войн. Открыв Galactic War на нашем сайте вы классно проведете свое время уничтожая корабли противника.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more