Закладки

Игра Картинный бегун онлайн

Игра Picture Runner

Картинный бегун

Picture Runner

Сегодня в игре Picture Runner мы перенесемся с вами в удивительный волшебный нарисованный мир. В нем живут нарисованные смешные человечки. Они, как и с вами живут своей повседневной жизнью, работают, веселятся и исследуют окружающий их мир. Как и среди нас в этом удивительном народе есть очень любознательные люди которые путешествуют по этому миру. Сегодня мы с вами как раз познакомимся с одним из таких представителей этого народа. Как то он забрел в удивительную долину которую решил изучить, ведь там существовала гравитационная аномалия. Бродя по ней он узнавал много нового, но на его пути попадались различные ловушки. И что бы не попасть в них он использовал особенности этой местности. Мы с вами будем помогать ему в этом. Идя по пути и увидев ловушку мы кликнем по экрану и наш герой поменяет свое место расположения. То есть если он двигался по верху, он начнет двигаться вниз головой. Таким образом он и будет обходить ловушки. С течением времени и расстояния их количество будет увеличиваться так что будьте внимательны и быстрее принимайте решение.
Игра Picture Runner довольно интересная и имеет уникальный дизайн. Открыв Picture Runner на нашем сайте вы с первых минут будете втянуты в удивительные приключения главного героя. Мы уверены что играя в Picture Runner вы с удовольствием проведете свое время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more