Закладки

Игра Cкачок, которым управляют онлайн

Игра Foofoo Go Run Jump

Cкачок, которым управляют

Foofoo Go Run Jump

Сегодня мы хотим представить вам новую игру Foofoo Go Run Jump. В ней мы окажемся с вами в забавном и сказочном мире населенном живыми грибами. Это довольно милые и веселые существа, которые живут небольшими общинами в лесах. Их быт довольно прост и мало чем отличается от нашего. Но и среди них есть мечтатели. Это грибочки которые отличаются особой любознательностью и стараются исследовать окружающий их мир. Сегодня мы познакомимся с вами с таким вот героем. Это грибочек по имени Боб. Как то гуляя по лесу он добрался до его конца и заметил рядом еще одну рощу деревьев. Его разобрало любопытство и он решил сходить и посмотреть что же там есть. Мы с вами составим компанию нашему отважному герою. На пути его ждет множество препятствий, которые вы поможете его преодолеть. Это могут быть провалы в земле и ли предметы которые мешают его передвижению. Вам нужно хорошо разбежаться и перепрыгнуть провалы. Помните если вы не будете достаточно ловкими и внимательными наш герой рухнет вниз и погибнет.
Игра Foofoo Go Run Jump имеет очень интересный сюжет и довольно своеобразную графику. Открыв Foofoo Go Run Jump на нашем сайте вы с удовольствием и интересом проведете свое время участвуя в приключениях нашего милого грибочка.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more