Закладки

Игра Сумасшедшая рыбалка онлайн

Игра Crazy Fishing

Сумасшедшая рыбалка

Crazy Fishing

Рыбалка - одно из наиболее популярных занятий, которое есть в мире. С давних времен еще когда люди жили в лесах они добывали себе пропитание с помощью ловли рыбы. В наше время огромное количество кораблей бороздит просторы океанов отлавливая разнообразные сорта рыбы которая идет людям в пищу. Но что было бы если бы вдруг рыба сошла с ума и стала атаковать и затапливать корабли. Наверное человечество ждали бы серьезные проблемы, ведь самую большую площадь нашего мира занимают моря и океаны. Сегодня в игре Crazy Fishing мы с вами попадем как раз в такое время. Люди оказались заперты на суше, большинство кораблей затонуло и теперь в морской пучине правят агрессивно настроенные рыбы. Люди стали строить специальные батискафы и вести отстрел таких косяков рыб в прибрежных акваториях что бы хоть как то наладить сообщение между городами. Вы пилот одного из таких батискафов. Вас опустили на глубину и мимо вас проплывает множество рыб. Ваша задача вести прицельный огонь из пушки и уничтожать рыбу. За это вам будут давать очки. Так что за отведенное время старайтесь набрать как можно больше их. Тогда вы перейдете на следующий уровень.
Игра Crazy Fishing имеет довольно необычный сюжет и очень яркую и красиво прорисованную графику. Игроки любого пола и возраста с удовольствием проведут свои часы досуга играя в нее. Открывайте Crazy Fishing на нашем сайте и займитесь столь не обычной рыбной ловлей.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more