Закладки

Игра Прыгун Джем онлайн

Игра Jumper Jam

Прыгун Джем

Jumper Jam

Сегодня мы представляем на ваш суд новую интересную игру Jumper Jam. В ней мы с вами попадем в интересный мир, который существует на другой планете. Там живут довольно милые и забавные существа. Мы познакомимся с вами с одним из них - его зовут Джем. В своем мире он довольно известный путешественник и исследователь. Как то путешествуя по одной из таинственных долин в горах он провалился под землю и попал в какую то пещеру. Внимательно изучив ее он понял что путь на поверхность будет очень сложен. Ему придется прыгать по уступам что бы попасть на верх. Уступы разбросаны по пещере и очень узкие. Нашему герою нужно перепрыгивать с одного на один и быть очень аккуратным. Ведь если он где-то не рассчитает свой прыжок, то сорвется вниз и разобьется на смерть. Так же он может поранится об острые углы, которые торчат в некоторых местах. Для большего ускорения и высоты прыжка можно использовать трамплины, которые подкидывают нашего героя вверх с ускорением. По пути старайтесь собирать золотые монетки. Они дадут вам очки, а так же дополнительные бонусы. Что бы перейти на другой уровень вам нужно набрать определенное количество очков или же прыгнуть на определенное расстояние вверх. Мы уверены что вы поможете нашему герою справится с этим заданием.
Игра Jumper Jam имеет интересный и захватывающий сюжет. В совокупности с прикольной графикой и музыкой это создает интересную атмосферу, которая затянет вас с первых минут игры. Открывайте Jumper Jam на нашем сайте и поучаствуйте в интересных приключениях Джема.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more