Закладки

Игра Барби и Кен: День влюбленных онлайн

Игра Barbie And Ken Love Date

Барби и Кен: День влюбленных

Barbie And Ken Love Date

День влюбленных - один из известнейших праздников на нашей планеты. Почти во всех странах мира в этот день молодые пары дарят друг другу подарки и всячески высказывают знаки внимания. Сегодня в игре Barbie And Ken Love Date мы с вами встретимся с так любимыми нами персонажами Барби и Кеном.Они уже встречаются около года и сегодня как раз наступает день влюбленных Кен сразу же написал Барби по телефону и пригласил на свидание, что бы вручить ей подарок который он купил для нее. Конечно же наша героиня согласилась. Теперь нашим героям предстоит подготовиться к предстоящему свиданию. Каждому из них нужно выглядеть красиво. Мы с вами поможем им обоим в этом. Подбирать им наряды мы будем последовательно. Сначала мы подберем образ для Барби, а затем для Кена. Ну что же приступим. Сначала мы выберем нашей героине прическу и цвет волос. Затем открыв гардероб мы пересмотрим всю одежду что есть там и выберем ту которая нам больше всего понравилась. После того как мы оденем Барби подберем для нее обувь, которая должна сочетаться с одеждой. После этого настанет время выбрать для нее красивые украшения и другие стильные аксессуары. Когда вы закончите, то наша героиня будет готова идти на свидание. Теперь те же самые действия мы произведем и с Кеном. Единственное отличие это то что мы поможем ему еще выбрать подарок. После этого мы выберем из представленных нам вариантов и место их романтического свидания. Мы уверены что вы сможете помочь нашим героям во всем и сделать этот день для них настоящим праздником.
Игра Barbie And Ken Love Date довольно интересная и рассчитана в основном на игроков девочек. Ведь в основном только девочки любят подбирать различные наряды и создавать красивые образы для своих любимцев. Открывайте Barbie And Ken Love Date на нашем сайте и проводите свое время вместе с нашими любимыми героями Барби и Кеном.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more