Закладки

Игра Прорвитесь через финишную черту онлайн

Игра Break Through The Finish Line

Прорвитесь через финишную черту

Break Through The Finish Line

Есть категория людей которая любит различные экстремальные виды спорта. Ведь участие в них дает им выброс адреналина. К такой категории людей можно отнести и водителей испытателей, которые испытывают новые марки автомобилей. Сегодня в игре Break Through The Finish Line мы с вами как раз и будем выступать в роли такого водителя. Вы работаете на компанию которая конструирует новые автомобили. Ваша задача испытывать их на скорость, работу тормозов и так далее. Итак, ваш автомобиль будет стоять в начале дороги. Где то там в ее конце будет начерчена финишная линия. Вам нужно разогнать автомобиль на максимально возможную для него скорость. Она будет отображаться наверху на спидометре. Так же там будет и секундомер который отмеряет время прохождения трассы. Как только вы на скорости достигнете финишной черты вам придется сразу же ударить по тормозам, что бы проверить их. Главное сделать это вовремя ведь если вы не успеете то столкнетесь с ограждением которое находится чуть дальше финишной черты. Если это произойдет то автомобиль разобьется и вы провалите свое задание. Так с каждым разом сложность ваших заданий будет увеличиваться так что вам придется хорошенько постараться что бы пройти все трассы до конца.
Игра Break Through The Finish Line довольно интересная и рассчитана на игроков, которые любят игры гонки. Открыв Break Through The Finish Line на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more