Закладки

Игра Эльза и Анна: Рабочая одежда онлайн

Игра Elsa And Anna Work Dress Up

Эльза и Анна: Рабочая одежда

Elsa And Anna Work Dress Up

Эльза и Анна - две молодые красивые девушки, которые работают в самом элитном доме мод манекенщицами. Их очень часто привлекают для рекламы различных коллекций известных модельеров. И сегодня в игре Elsa And Anna Work Dress Up они будут рекламировать новую коллекцию вашей одежды которая рассчитана для широкого круга людей. Уникальность коллекции в том что она рассчитана на широкого потребителя и разработана для людей разных профессий. Перед показом было решено сделать рекламную фото сессию и вы должны подобрать несколько костюмов для нее. Итак, перед нами будут на экране две модели, просто выберете ту которая вам понравится больше. Затем вам нужно поработать над прической и макияжем нашей модели. С помощью косметики вы нанесете на лицо макияж. Вы можете сделать его неброским и мягким или же агрессивным и ярким. Потом поработайте над прической и цветом волос. Как только вы закончите переходите к выбору одежды. Вся одежда рассчитана на работников разных специальностей. Вам нужно просто перебрать ее и остановить свой выбор на той которая вам больше всего понравиться. После оденьте обувь, и подберите украшения и аксессуары что бы дополнить образ. Так одев обеих наших героин вы подготовите их к съёмкам у известного фотографа.
Игра Elsa And Anna Work Dress Up имеет очень красивую и яркую графику. Открыв Elsa And Anna Work Dress Up на нашем сайте вы сможете с удовольствием провести свое время играя в нее. Так же она поможет вам проявить ваши таланты дизайнера.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more