Закладки

Игра Пикник принцессы Эльзы онлайн

Игра Elsa Princess Picnic

Пикник принцессы Эльзы

Elsa Princess Picnic

Сегодня в игре Elsa Princess Picnic мы отправимся с вами в сказочную страну фей. В ней живет маленькая принцесса Эльза. Она дочь королевы фей, которая правит данной странной. Она очень добрый и подвижный ребенок и у нее очень много друзей. Как то наша маленькая принцесса решила устроить для своих друзей небольшой пикник. Мы с вами поможем ей в его организации. Для начала пройдясь по лесу мы выберем поляну для пикника. Теперь нам нужно ее украсить. Так как наша героиня обладает магическими навыками вы можете очень кардинально менять все на поляне. Все что может вам пригодится при украшении отображено на своего рода панели инструментов в виде картинок. Вам просто нужно выбирать ту что вам нужно и кликать по ней. Так вы сможете постелить плед, украсить поляну цветочными гирляндами, расположить на ней цветы и даже нарисовать красивую радугу на небе. После того как полянка будет готова вы можете встречать гостей нашей маленькой принцессы, рассадите их на пледе и накройте стол различными фруктами и другими вкусными вещами. Мы уверены что благодаря вам пикник получится красивым, и не забываемым и наша маленькая Эльза и ее друзья останутся очень довольны.
Игра Elsa Princess Picnic довольно увлекательная и имеет очень красивую графику. Игроки любого возраста и пола с удовольствием будут играть в нее. Открыв Elsa Princess Picnic на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время вместе с маленькой принцессой Эльзой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more