Закладки

Игра Пляжная мода принцесс онлайн

Игра Princess Beach Fashion

Пляжная мода принцесс

Princess Beach Fashion

Лето - самое прекрасное и теплое время года. В эту пору многие люди едут к морю что бы повалятся под палящими лучами солнца на песочке, покупаться в теплом море и просто отдохнуть от всех забот которые только есть в их жизни. Сегодня в игре Princess Beach Fashion мы с вами совместно с двумя подругами принцессами поедем отдыхать на море. Конечно же они едут инкогнито и не хотят привлекать к себе лишнего внимания. Ведь если их узнают на пляже то их отдых накроется медным тазом из-за кучи фотографов, которые начнут их преследовать. Поэтому мы должны подобрать для них образы, что бы их не узнали. Для начала начнем выбор с летнего наряда. Это может быть как купальник так и просто легкое летнее платье. После этого под наряд подберите какие-то сандалии или же другую летнюю обувь. Как только с нарядом будет закончено выберите шляпку, очки и другие летние аксессуары. Все наши подруги принцессы наряжены и могут отправляться не летний пляж на отдых.
Игра Princess Beach Fashion довольно интересная и придется по вкусу всем кто любит игры где нужно подбирать наряды для главных героев. Открыв Princess Beach Fashion на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время и погрузитесь в летнюю атмосферу, которая подарит вам прекрасное настроение.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more