Закладки

Игра Темные земли онлайн

Игра Dark Lands

Темные земли

Dark Lands

Сегодня мы представляем вам новую интересную и увлекательную игру Dark Lands. В ней мы отправимся в далекий мир где правит честная сталь и магия. В нем существует две фракции - это те кто поддерживает добро, и те кто на стороне сил зла.В королевстве людей живут в основном мирные граждане и охраняет их покой орден воинов рыцарей. Главный герой данной игры состоит в нем и проходит свою службу на дальних рубежах своей страны в крепости. Там он считается лучшим воином и следопытом. Как то войска темного повелителя смогли обойти оборонительные сооружения окружит и осадить крепость. Единственным спасением для людей которые там находятся. Нашего героя решили отправить в безумно опасную миссию через толпы врагов что бы он привел помощь из другой крепости. Теперь ему предстоит опасная дорога и вы поможете ему в этом. На этом пути его будут ждать множество ловушек и врагов. Вам нужно провести его через все опасности и убить как можно больше монстров. Но внимательно следите за шкалой жизни героя ведь если она обнулиться то он погибнет Если все таки вы потеряете часть здоровья то сможете во становить его собирая по дороге белые звездочки. Для управления движениями нашего героя используйте подсказки которые будут появляться на экране. В принципе вы можете не убивать всех монстров по дороге, но лучше не оставлять врага за спиной что бы он не ударил вам в спину.
Игра Dark Lands очень увлекательная и выполнена в черно-белых тонах. Это создает мрачноватую атмосферу которая притянет ваш взгляд и вы не оторветесь не на минуту пока не пройдете ее до конца. Открыв Dark Lands вы увлекательно проведете свое время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more