Закладки

Игра Неделя моды онлайн

Игра Fashion Week Snap

Неделя моды

Fashion Week Snap

Очень многие девочки мечтают стать фото моделями или известными кино актрисами/ Но в детстве мало кто задумывается что чтобы стать известным надо много времени уделять своей внешности и следить за собой. Сегодня в игре Fashion Week Snap мы познакомимся с вами с тремя подругами из небольшого городка в Техасе. Как то они поступили в школу моделей и окончив ее получили хороший шанс - им предложили сняться в крутом рекламном ролике известной компании. Теперь им нужно подготовиться к этому событию. Мы с вами поможем им в этом и станем их стилистом и дизайнером. Для начала мы должны помочь им с выбором макияжа. Он может быть мягким или агрессивным - это уже зависит от вас. Просто нанесите косметику на лицо, накрасьте губы, ресницы и если хотите сделайте прическу и измените цвет волос. После этого подберите нашим героиням платье и обувь. Выбор будет зависеть только от вашего чувства вкуса и предпочтений. Затем подберите им украшения ну и конечно же другие аксессуары. Все теперь они готовы к съемке и будут выглядеть просто шикарно.
Игра Fashion Week Snap рассчитана в основном на девочек и имеет довольно интересный сюжет и красивую графику. Открыв ее на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время создавая образы для главных героинь данной игры.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more