Закладки

Игра Освободите рыбку онлайн

Игра Freedom Fish

Освободите рыбку

Freedom Fish

В морской глубине живут удивительные существа - рыбы. Это единственные в мире существа которые могут дышать под водой и не испытывают от этого никакого дискомфорта. В основном они живут небольшими стаями которые мигрируют по морскому дну и питаются различным подводным планктоном. Что бы не передвигаться в ошибочном направлении они зачастую высылают рыб разведчиков, что бы те искали новые места для пропитания стаи. Сегодня в игре Freedom Fish мы с вами как раз поучаствуем в приключениях такой рыбки. Она заплыла очень далеко и нашла очень шикарные места для пропитания своей стаи. Но вот беда передвигаясь по морскому дну наша рыбка разведчик попала в ловушку. Люди бросали мусор в море, и наша рыбка попала в полиэтиленовый пакет. Теперь ей нужно выбраться из него. Мы с вами поможем ей в этом. На экране мы будем видеть рыбку в пакете и различные конструкции. Нам нужно выбивать из конструкции блоки так что бы рыбка скатилась в низ и упала на ракушку. Тогда пакет лопнет, и рыбка будет на свободе. По дороге старайтесь собирать желтые звезды они дают вам очки. В общем прохождение игры зависит только от вашей внимательности и логического мышления.
Игра Freedom Fish довольно интересная и призвана развивать у игроков ум и внимательность. Открывайте Freedom Fish на нашем сайте и пробуйте свои силы в решении этой интересной и увлекательной головоломки.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more