Закладки

Игра Пиратская добыча онлайн

Игра Pirate Booty

Пиратская добыча

Pirate Booty

Пираты - это морские разбойники, которые посветили свою жизнь грабежу на морских просторах. Плавая по морям и океанам они искали торговые суда, захватывали их, уносили все сокровища какие были на кораблях и топили. Зачастую собрав множество сокровищ они находили остров и прятали их там. Иногда даже возникали целые стихийные города, где эти бандиты могли бы отдохнуть и выпить. Конечно же правители стран были не довольны таким положением дел на море и отправляли на поимку особо опасных пиратов целые эскадры кораблей. Сегодня в игре Pirate Booty вы в составе такой эскадры подплыли к острову на котором обосновались пираты. Теперь ваша задача разнести их городок и уничтожить как можно больше разбойников. Для этого вы сможете использовать разнообразное вооружение. Это могут быть ядра, связки динамита и даже самодельные ракеты. Ваша задача с помощью взрывов или убить врага или сделать так что бы их взрывной волной снесло в море. С каждым уровнем это будет сделать все сложнее. Ведь пираты начнут прятаться за различными препятствиями и вам нужно будет правильно рассчитывать ваши действия. Причина в том что количество боеприпасов у вас ограничено так что будьте внимательнее.
Игра Pirate Booty имеет своеобразный и интересный сценарий, а так же очень классно прорисованную графику. Это создает интересную атмосферу, которая очень затягивает игроков. Открывайте Pirate Booty на нашем сайте и попробуйте свои силы в борьбе с пиратами и кто его знает может припрятанные сокровища станут вашими.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more