Закладки

Игра Мастера боулинга 3D онлайн

Игра Bowling Masters 3D

Мастера боулинга 3D

Bowling Masters 3D

Боулинг - довольно интересная игра, которая получила широкое распространение по всему миру. Многие люди по вечерам идут в специальные заведения что бы поиграть в эту игру. Со временем мастера этой игры организовали свои лиги и даже стали проводить спортивные состязания по ней. Сегодня в игре Bowling Masters 3D мы с вами примем участие в таком состязании что бы доказать всем что мы являемся мастером в этой игре. Итак, в начале все будет идти по стандартной схеме. Вы будете видеть дорожку и в конце будут стоять кегли. Внизу вы будете видеть бегающий ползунок. Он отвечает за направление и силу удара. Вам нужно совместить его так что бы сбить все кегли установленные в конце дорожки. У вас будет несколько попыток, каждая из которых будет оценена определенным количеством очков. С каждым новым уровнем сложность будет возрастать. То вам нужно будет сбить двигающиеся кегли. Или же будут установлены кегли двух цветов и вам нужно будет сбить например только белые. Помните что успех будет зависеть только от вашей внимательности и глазомера. Так что садитесь по удобнее и попробуйте свои силы в этом состязании.
Игра Bowling Masters 3D довольно интересная и имеет очень крутую графику. Открыв Bowling Masters 3D на нашем сайте и погрузитесь в мир боулинга.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more