Закладки

Игра Джек и бобовый стебель: Золотая лихорадка онлайн

Игра Jack and the Beansteak: Gold Rush

Джек и бобовый стебель: Золотая лихорадка

Jack and the Beansteak: Gold Rush

Все мы с вами в детстве очень любили сказки. Мы готовы были слушать их часами, ведь сколько интересного и увлекательного мы узнавали слушая их. Одной из таких сказок была история о Джеке и бобовом стебле. О его интересном и захватывающем приключении в небесной стране. А вы хотели бы сами стать участником этой истории? Сегодня в игре Jack and the Beansteak: Gold Rush мы с вами будем помогать Джеку. Выйдя вечером на полянку он посадил волшебный боб и полил его водой. Через время стебель дал росток который рванул в небо. По легенде там находится страна где живут великаны и у них полно золота. Наш герой начал восхождение туда и мы будем помогать ему. По дороге нам нужно внимательно смотреть вперед по стеблю ведь нас могут подстерегать ловушки и небольшие злобные существа которые охраняют подъем. Нам нужно их обойти иначе столкнувшись с ними наш герой погибнет. Это мы будем делать меня положение нашего героя на стебле. Просто кликните по экрану сенсора и наш герой перепрыгнет на другую сторону. Так же смотрите что бы сверху по вам не ударил великан рукой, иначе Джек сорвется вниз и погибнет.
Игра Jack and the Beansteak: Gold Rush имеет интересную сюжетную линию и погрузит нас в увлекательный мир сказки о Джеке и волшебном бобе. Так что открывайте Jack and the Beansteak: Gold Rush на нашем сайте и помогайте Джеку в его опасном приключении.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more