Закладки

Игра Американские горки: Скоростной экспресc онлайн

Игра Rollercoaster Creator Express

Американские горки: Скоростной экспресc

Rollercoaster Creator Express

Все мы в детстве любили ходить в парки аттракционов и весело проводить там время. Ведь там столько интересного и можно было очень классно повеселиться. Сходить в тир, комнату смеха или страха, покататься на чертовом колесе ну и конечно же посетить такой аттракцион как Американские горки. Ведь что может быть круче чем мчаться в вагончике по рельсам, совершать различные виражи и кульбиты на скорости. Но мало кто из нас задумывался сколько труда вкладывают в постройку этого аттракциона люди, которые его устанавливают. Сегодня в игре Rollercoaster Creator Express мы с вами будем строить Американские горки. Перед нами на экране будет начало пути и конец. Как вы уже поняли нам нужно соединить их между собой с помощью рельс. Это делать довольно просто. Внизу перед вами будет панель инструментов на которой будут нарисованы соединительные элементы. Вам просто нужно щелкнуть в нужный вам элемент и установить в выбранное место. Так де учитывайте что при соединении вам нужно учесть расположение золотистых звездочек. При движении вагончик должен их задеть и вам дадут за это очки. Как только вы закончите все работы, люди сядут и поедут по горке и если все сделано правильно они доедут до конца. Если вы где-то ошиблись, то они сорвутся вниз и погибнут.
Игра Rollercoaster Creator Express довольно интересная и поможет вам развить ваше логическое мышление. Открыв Rollercoaster Creator Express на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время строя этот аттракцион.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more