Закладки

Игра Профессиональная одевалка для девочек онлайн

Игра Vocational Girl dressup

Профессиональная одевалка для девочек

Vocational Girl dressup

Большинство молодых девушек любят везде и всегда выглядеть красиво и сногсшибательно. Сегодня в игре Vocational Girl dressup мы с вами поможем подобрать для представительниц различных профессий их одежду. В начале игры мы выберем место работы нашей героине - это может быть аэропорт, больница и даже полицейский участок. После того как мы определимся со своим выбором мы увидим девушку для которой нам нужно подобрать униформу. Теперь мы перейдем к основной нашей задаче - созданию образа для нашего персонажа. Для начала подберем ей укладку и цвет волос. После приступим к выбору одежды. Помните что одежда должна соответствовать выбранной вами специальности. Когда униформа будет одета на нашу героиню мы подберем ей и обувь. После этого подберем соответствующие аксессуары которые дополнят образ. После всего этого мы сможем сохранить картинку к себе на компьютер и впоследствии распечатать и подарить своим друзьям.
Игра Vocational Girl dressup довольно интересная и поможет вам проявить свои таланты дизайнера. А то что она дает возможность подбирать одежду для представительниц разных профессий даст вам возможность играть в нее довольно долго. Открывайте игру Vocational Girl dressup на нашем сайте и попробуйте себя в роли дизайнера.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more