Закладки

Игра Глубинная морская рыбалка онлайн

Игра Azure Sea Fishing

Глубинная морская рыбалка

Azure Sea Fishing

Все мы любим природу, свежий воздух и конечно же рыбалку. Ведь так приятно посидеть на берегу реки, или же поплавать в лодке и половить рыбу. Среди рыбаков даже проводят соревнования по рыбной ловле, и сегодня в игре Azure Sea Fishing мы с вами примем участие в одном из них. Итак, взяв свой спиннинг вы сядете в лодку и выведете ее на водные просторы. На экране вверху слева вы будете видеть радар. Он будет вам показывать границы водной глади и рыбу которая передвигается по ней. Как только одна из них попадет в ваше поле зрение вам нужно просто кликнуть по курсору, который вы увидите на экране и вы забросите спиннинг Как только рыба клюнет, вы увидите ее значок справа в углу. Сразу же начинайте тянуть. Но будьте аккуратны, если вы увидите что леска красная это значит что большая вероятность того что она порвется или удочка сломается, так что подтягивайте ее медленно. За каждую с ловленную рыбу вы получите очки. Видов рыб очень много и за каждую из них дают разное количество балов. Так что если вы увидите несколько видов выберете тот который вы хотите поймать. Так же набрав определенное количество очков вы сможете купить себе новую удочку.
Игра Azure Sea Fishing очень интересная и увлекательная. Мы уверены что открыв Azure Sea Fishing на нашем сайте вы классно проведете время ловя рыбу.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more