Закладки

Игра Златовласка и Медведь: Приключения в сказочном лесу онлайн

Игра Goldie and Bear Fairy Tale Forest Adventures

Златовласка и Медведь: Приключения в сказочном лесу

Goldie and Bear Fairy Tale Forest Adventures

Встречайте новых диснеевских персонажей в игре Goldie and Bear Fairy Tale Forest Adventures: девочку Златовласку и маленького медведя Джека. Они познакомились, когда малышка тайком проникла в медвежью избушку и сломала любимый стульчик медвежонка. С тех пор мишка и девочка - лучшие друзья и вместе путешествуют по сказочному лесу и помогают всем сказочным персонажам, которых встретят на пути. Вы сами сможете выбрать, к кому идти сначала, можно начать с известной девочке в красной шапочке.
Красная Шапочка не может отправиться к бабушке, потому что её традиционный головной убор с дыркой и корзинка пуста. Зашейте шапку и испеките кексы, чтобы наполнить лукошко. Далее двигайтесь в игре Goldie and Bear Fairy Tale Forest Adventures к бобовому дереву и помогите Джеку Хорнеру достать волшебное бобовое зёрнышко и вырастить новые стебли в цветочных горшках. А трём поросятам давно пора достроить надёжный дом с каменными стенами, чтобы волк не смог разрушить его и добраться до поросят. Весёлая лягушка не просит помощи, ей нужен партнёр по играм, поиграйте с квакушкой и она будет вам очень благодарна. У Шалтая Болтая треснула скорлупа, заделайте её и помогите ему удержаться на стене, а ещё умное яйцо панически боится, что на него наступит башмак, не дайте этому произойти. Златовласка и медведь помогут даже волку, но совсем немного — убрать с пути гору листьев, зато не позволят похитить пирог, который остывает на окне. Вас ждут весёлые приключения, где вы проявите смекалку, ловкость и сноровку, за что герои будут вам очень благодарны. Все действия в игре Goldie and Bear Fairy Tale Forest Adventures старайтесь совершать без ошибок, после трёх оплошностей, придётся начинать заново. Игра будет интересна малышам, в одном месте они встретят сразу несколько любимых героев и придут им на помощь. Вручите ребёнку планшет и он погрузится в сказочный мир с головой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more