Закладки

Игра Гонки на мотоцикле 2 онлайн

Игра Bike Racing 2

Гонки на мотоцикле 2

Bike Racing 2

В современном мире многие парни увлекаются мотоциклами. Со временем это увлечение дало развитию и возникновению гоночного спорта. Люди выводили свои мотоциклы на трассы что бы доказать преимущество своего мотоцикла, и показать класс в управлении данной машиной. А вы когда-нибудь хотели сесть за руль мотоцикла и промчаться по гоночной трассе? Сегодня в игре Bike Racing 2 у вас будет такая возможность. Вы будете играть за известного гонщика, который сегодня выступает в гонках по пересеченной местности с препятствиями. Перед вами на экране будет трасса. На ней есть ямы, горки, трамплины и куча препятствий. Вам нужно разогнать свой мотоцикл и как можно быстрее пролететь трассу. При этом вы можете перепрыгивать препятствия, совершать кульбиты и другие акробатические трюки, что бы пройти трассу. Главное что бы наш герой не упал, а то мотоцикл может взорваться и наш герой погибнет. Управлять движениями гонщика вы будете с помощью стрелочек на экране. Помните что каждая новая трасса будет преподносить вам все новые сюрпризы так что будьте внимательны и кубок чемпиона будет у вас в кармане.
Игра Bike Racing 2 довольно интересная и имеет прикольную графику. Что бы дать вам возможность играть в нее на любом устройстве разработчики написали ее на основе HTML5 платформы. Так что открыв Bike Racing 2 на нашем сайте вы классно и интересно проведете свои часы досуга.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more