Закладки

Игра Продовольственная стопка онлайн

Игра Food Stack

Продовольственная стопка

Food Stack

Повара - люди которые кормят нас различными вкусными вещами. Они способны из различных продуктов приготовить поистине изысканное блюдо, что даже у самых изысканных гурманов не останется нареканий про блюдо. Мало кто их нас задумывается что для того что бы стать таким профессионалом нужно многому учиться, ведь работа повара заключается не только в знании рецептов, но даже банально в умении быстро и ровно порезать продукты. Сегодня в игре Food Stack мы с вами будет отрабатывать умение ровно накладывать слои например продуктов которые нужны для приготовления бутербродов. Перед нами на экране будет лежать основа в виде квадрата. Над ним будет двигаться такой же квадрат на определенной скорости. Нам нужно остановить его тогда, когда он ровно встанет над нижним. Если же мы совместим предметы не ровно, то верхний нам придется обрезать. Таким образом мы будем строить своего рода башню из ингредиентов. Если мы не справимся и не сможем совместить определенное количество предметов то проиграем раунд.
Игра Food Stack довольно интересная и разовьет у вас глазомер. Открыв Food Stack на нашем сайте вы сможете увлекательно и главное с пользой провести свое время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more