Закладки

Игра Сага о Крейге онлайн

Игра Saga Of Craigen

Сага о Крейге

Saga Of Craigen

Сегодня в игре Saga Of Craigen мы перенесемся с вами в далекий сказочный мир, котором до сих пор правит сила меча и мощность магии. В одном из королевств был страшный лабиринт населенный разнообразными жутки монстрами, которые в ночной час выходили на поверхность и сеяли разрушения и страх среди мирного населения, которое проживало в тех землях. Что бы уничтожить их надо было дойти до середины лабиринта и уничтожить древний артефакт, который давал им жизненные силы. Многие пытались это сделать но сгинули там бесследно. Наш герой наемник Крейг решил за огромную плату выполнить это задание и мы с вами поможем ему в этом. Спустившись в подземелья и проведя несколько недель бродя по нему и воюя с чудовищами он наконец нашел артефакт. Теперь ему предстоит уничтожить его. Мы будем видеть двигающиеся разноцветные шары по-специальному желобу. Внизу будет расположена пушка которая стреляет одиночными зарядами. Вам нужно попадать одиночными шарами так что бы выстраивались три предмета одинакового цвета в один ряд. Тогда они пропадут с экрана и вам дадут за это очки. Как только вы наберете определенное их количество или же очистите поле от всех предметов то перейдете на следующий уровень. Будьте внимательны и помогите нашему герою выполнить его миссию.
Игра Saga Of Craigen имеет прекрасно прорисованную и оригинальную графику, а так же сюжет которых полностью захватит вас с первых минут игры. Открывайте Saga Of Craigen на нашем сайте и погружайтесь в удивительные приключения нашего главного героя.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more