Закладки

Игра Морские пузыри пиратов 3 онлайн

Игра Sea Bubble Pirates 3

Морские пузыри пиратов 3

Sea Bubble Pirates 3

В давние времена на просторах морей и океанов было много пиратов. Их еще называли корсарами. Хоть они и зарабатывали грабежом, но все таки это были очень смелые и отважные моряки. Многие мальчишки того времени бредили о такой жизни и хотели стать благородными пиратами. Сегодня в игре Sea Bubble Pirates 3 мы познакомимся с вами с командой корсаров. Особым почетом у них пользуются канониры. Это люди которые могут быстро, а главное метко стрелять из пушки. Ведь при ведении боя на море главное быстро и метко поразить цель. Эти люди часто проводят время за тренировками и мы сегодня примем в одной из них участие. Наша задача поразить за минимальное количество выстрелов золотую монету, которая будет находиться в окружении шаров разного цвета. Для этого мы будем стрелять одиночными шарами разных цветов. При этом мы должны делать так что бы шары по цвету совпадали. Тогда они с хлопком пропадут с экрана и нам дадут очки. Так мы будем уничтожать мешающие нам предметы и в конце концов поразим нужную нам мишень.
Игра Sea Bubble Pirates 3 имеет красивую графику и хорошо продуманную сюжетную линию, которая захватит вас с первых минут игры. Открывайте Sea Bubble Pirates 3 на нашем сайте и покажите вашу меткость в стрельбе из пушки.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more