Закладки

Игра Рыбалка на болоте онлайн

Игра Backwater Fishing

Рыбалка на болоте

Backwater Fishing

С давних времен люди занимались рыбной ловлей что бы добыть себе рыбу для пропитания. Со временем рыбалка перешла в разряд увлечения, ведь что может быть лучше чем посидеть с утра на свежем воздухе с удочкой и половить рыбу. Сегодня в игре Backwater Fishing мы отправимся с вами на утренею рыбалку на озеро которое находится возле болот. Говорят там очень много рыбы и очень хороший клев. Придя на место мы распакуем свой любимый спиннинг и встанем на берегу возле озера. Курсор который появится над водной гладью покажет нам куда нам нужно закидывать крючок. Сделав бросок мы будем терпеливо ждать когда клюнет рыба. Так же мы можем потихонечку подтягивать крючок к себе в надежде что на наго бросится рыба. Если поплавок начнет дергаться значит нам нужно вытаскивать рыбу которая попалась на крючок. За каждую пойманную рыбку нам будут давать очки, которые мы может потратить на покупку новой удочки или других аксессуаров для рыбной ловли.
Игра Backwater Fishing имеет довольно красочную графику и интересный сюжет. Все любители рыбной ловли с удовольствием проведут свое время за этой игрой. Просто откройте Backwater Fishing на нашем сайте и покажите все что вы лучший рыбак на этом озере.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more