Закладки

Игра Футбол: Кубок головы онлайн

Игра Football HeadZ Cup

Футбол: Кубок головы

Football HeadZ Cup

В мире существует множество различных спортивных игр. Многие из них имеет довольно широкую известность и болельщиков. К таким видам спорта относится футбол. Им увлекается почти каждый второй житель нашей планеты. Когда транслируют матчи известных команд множество людей смотрят их по телевизору, ведь там играют их любимые команды и игроки. А вы когда-нибудь хотели бы поучаствовать в известном турнире? Сегодня в игре Football HeadZ Cup вы примите участие в известном футбольном турнире по мини футболу. Сначала вы выберете команду и страну за которую будете играть и выйдете на поле. В игре участвует по два игрока от каждой команды. Матч длится строго выделенное время. Вам нужно в этот временной период забить как можно больше голов в ворота противника и понятное время как можно меньше пропустить. Если вы выиграете поединок у оппонента то перейдете по турнирной таблице на следующий уровень. Так вы будете продвигаться к финалу что бы сыграть с самой сильной командой противника и мы верим что вы победите и выиграете чемпионат.
Игра Football HeadZ Cup относится к категории спортивных и предназначена для игры в основном мальчиков. Открыв Football HeadZ Cup на нашем сайте вы сможете окунуться в атмосферу футбольных соревнований и попробовать свои силы в чемпионате.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more