Закладки

Игра Эпический гамбургер онлайн

Игра Epic Hamburger

Эпический гамбургер

Epic Hamburger

Все мы с вами любим вкусно покушать разнообразны вкусные блюда. Но иногда когда мы гуляем по городу у нас нет времени что бы долго сидеть в каком то заведении или кафе, поэтому мы перекусываем бургерами. Они очень быстро готовятся и хорошо утоляют голод. Сегодня в игре Epic Hamburger мы с вами поработаем в кафе которое готовит бургеры. Но именно сегодня тут проходит акция и мы будем пробовать готовить самый огромный, можно сказать просто эпический бургер. Делать это мы будем довольно просто. Ваш напарник будет кидать составляющие бургер ингредиенты - листика салата, мясо и сыр. Ваша задача ловить их на булочку. Так слой за слоем вы добьетесь того что ваш бургер будет расти вверх. За каждый слой в нем вам будут давать очки. Но будьте внимательны среди летящих ингредиентов может быть еще одна булочка и если вы ее словите, то она закроет верхнюю часть бургера и игра закончится вашим проигрышем.
Игра Epic Hamburger имеет очень своеобразный, но все таки интересный сюжет. В ней вы сможете продемонстрировать всем свою внимательность, ловкость и скорость реакции. Открывайте Epic Hamburger на нашем сайте и просто весело и хорошо проводите время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more