Закладки

Игра Летние каникулы Сакуры онлайн

Игра So Sakura Summer Vacation

Летние каникулы Сакуры

So Sakura Summer Vacation

Сегодня мы отправимся с вами в современную Японию и познакомимся с молодой девушкой по имени Сакура. Она живет в небольшом городке на севере Японии, учится в школе, ходит в различные кружки и весело проводит время со своими друзьями. Но вот пришло лето, пришла пора каникул и наша героиня вместе со своими подругами отправилась в летний лагерь на берегу моря. Приехав они распаковали вещи и стали готовится к вечеринке по поводу приезда. И сегодня в игре So Sakura Summer Vacation мы с вами поможем ей в подготовке к этой вечеринке. Для начала мы займемся ее внешним видом. Сделаем ей разные питательные маски на лицо, вотрем крем, обмоем водой и вытрем на сухо лицо. Все кожа нашей героини готова к нанесению косметики. Теперь берите тени, губную помаду, пудру и наносите макияж на ее лицо. После проведения всех косметологических процедур настанет время выбора одежды. Открыв гардероб мы увидим много вариантов летних платьев, футболок и так далее. Выберите то что вам придется по вкусу и оденьте на Сакуру. Потом подберите ей легкую удобную обувь и красивые стильные аксессуары. Все наша героиня может идти на вечеринку.
Игра So Sakura Summer Vacation довольно интересная. Красивая графика, хорошо продуманный сценарий игры с первых же минут притянут ваше внимание. Открыв So Sakura Summer Vacation вы с удовольствием проведете свое время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more