Закладки

Игра Двор ноги онлайн

Игра Foot Yard

Двор ноги

Foot Yard

Футбол - всеми любимая игра. Мы с вами с детства играли в нее на футбольных площадках вместе со своими друзьями. Как вы думаете, а звери любят данный вид спорта? Сегодня в игре Foot Yard мы с вами познакомимся с необычной командой по футболу. Почему не обычной? Потому что в ней состоят разнообразные животные. Они готовятся играть на кубок леса по футболу и сегодня у них тренировка. Мы с вами будем помогать им в этом. Перед нами на экране будут видны ворота и мячик. Неподалеку будет стоять игрок. Вам нужно щелкнув на нем мышкой выделить его. Появится стрелочка которая отвечает за силу удара и диагональ. Совместив ее с мячом и произведем удар и если мы все сделали правильно то мы забьем гол. Но не все так просто. С каждым уровнем нам будет сделать это все сложнее. Ведь на поле начнут появляться препятствия и вам нужно как то их обходить и забивать голы. Тут уже вам нужно будет либо давать пас своему напарнику или же бить отскоком от стенки. Мы надеемся что вы справитесь со всеми преградами и проведете тренировку хорошо.
Игра Foot Yard довольно интересная и придется по вкусу всем кто любит спортивные игры. Открыв Foot Yard вы с удовольствием сыграете в футбол вместе с животными.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more