Закладки

Игра Пушистый монстр онлайн

Игра Furry Monster

Пушистый монстр

Furry Monster

Сегодня мы представим вашему вниманию новую игру Furry Monster. В ней мы перенесемся с вами в далекую волшебную страну и познакомимся с удивительными милыми пушистыми монстрами. Они очень добрые и живут в лесной чаще. Очень часто они собираются небольшими компаниями и гуляют по лесу изучая окружающий мир или же играя в какие-то подвижные игры. Как то они забрались на неизвестную поляну и попали в магическую ловушку. Их окружили воздушные коконы и они парят над землей. Им нужно помочь освободится из опасной ловушки ведь их может унести в небо. Мы с вами поможем им в этом. Смотрите на существ некоторые из них имеют одинаковый окрас. Найдя таких кликните по одному из них несколько раз и пузырь воздуха которые окружает его и монстров одного с ним цвета лопнет. Таким образом вы и будете освобождать их из ловушки. Помните что на совершение этих действий отводится определенное время, так что старайтесь в него уложится.
Игра Furry Monster очень интересная и веселая. Благодаря своему сюжету она притягивает внимание массы игроков. Мы уверены что начав играть в Furry Monster на нашем сайте вы с удовольствием проведете свои часы досуга вместе с нами.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more