Закладки

Игра Летающий гольф онлайн

Игра Flying Golf

Летающий гольф

Flying Golf

Гольф - увлекательная игра в которой спортсмены должны забить шарик в лунку в земле. Она зародилась в древней Шотландии и по легенде ее придумали обычные пастухи. Но с течением времени в гольф стали играть и другие люди, а в некоторых странах ее даже считали игрой для аристократов. Сейчас она тоже широко известна и проводят множество состязаний что бы выяснить, кто же лучший игрок в мире. Сегодня в игре Flying Golf мы с вами попробуем поучаствовать в таком соревновании. Перед нами будет поле для игры в гольф и в любом его конце будет расположена лунка помеченная палочкой с флагом. Вы будете бить по мячику что бы он летел в сторону лунки и потом упал в нее. Но на пути вы будете встречать множество препятствия в виде неровностей и провалов земли и многое другое. Вам нужно перекидывать мяч через них. Просто щелкайте несколько раз по экрану и таким образом вы будете удерживать мяч на лету. Как только он пролетит все ловушки он упадет перед лункой и вы спокойно забьете мяч в лунку. Сверху вы будете видеть количество ударов за которое вы это сделали и очки, которые вы заработали. Что бы получить их как можно больше совершайте минимальное количество ударов. Таким образов вы будете проходить раунды соревнования пока не выиграете его.
Игра Flying Golf довольно интересная и придется по вкусу всем кто любит спортивные игры. Открыв Flying Golf на нашем сайте вы с удовольствием проведете время участвуя пусть и в виртуальном чемпионате по гольфу.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more