Закладки

Игра Охотник на уток: Осенний лес онлайн

Игра Duck Hunter Autumn forest

Охотник на уток: Осенний лес

Duck Hunter Autumn forest

С древних времен что бы добыть себе пропитание люди занимались, собирательством, рыбной ловлей и конечно же охотой. Сейчас в современном мире охота относится уже больше к развлечению. Люди покупают ружья и различные охотничьи аксессуары, что бы провести время за своим любимым занятием. А вы хотели бы сходить на охоту? Сегодня в игре Duck Hunter Autumn forest мы с вами отправимся на болота, что бы поохотится на уток. Перед нами на экране будет болото. С разных сторон мы будем видеть как вылетает множество уток. Нам нужно ловить их в прицел ружья и стрелять. За каждую утку нам будут давать очки. Так же мы можем одним выстрелом убивать сразу несколько штук. Следите за патронами ведь боезапас может закончится. Что бы этого не случилось смотрите на экран, там будут так же появляться различные бонусы в виде часов, патронов и многого другого. Вам нужно метко поражать их выстрелами из ружья. С каждой минутой уток будет больше так что сконцентрируйтесь и подстрелите из как можно больше.
Игра Duck Hunter Autumn forest выполнена довольно качественно. Она имеет красивую графику и интересный сюжет. Открыв Duck Hunter Autumn forest на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время охотясь на уток.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more