Закладки

Игра Зомби пузыри онлайн

Игра Bubble Zoobies

Зомби пузыри

Bubble Zoobies

Зомби - мистические существа довольно агрессивный настроенные ко всему живому. Сегодня в игре Bubble Zoobies мы попадем с вами в мир населенный разумными животными. Существование таких существ возможно только потому, что тут до сих пор есть магия. Но некоторые используют ее во зло, а не во благо. Как то один темный колдун поднял много умерших животных и отравил их разорять лес. Животные которые в нем живут не растерялись и построили магическую пушку. С помощью нее они надеяться держать оборону и уничтожить врагов. Мы с вами поможем им в этом. На нас будут надвигаться монстры, а мы будем стрелять по ними специальными ядрами. Каждое ядро имеет значок мордочки животного зомби. И как только мы составим в ряд по три нужные нам предметы они пропадут с экрана и нам дадут очки. Так же вы можете выстрелить ядром в виде бомбы. Им можно стрелять в любое место, главное что бы в том месте было как можно больше скопление предметов. Тогда вы максимально сможете реализовать данный бонус.
Игра Bubble Zoobies довольно интересная и с хорошим и в чем то забавным сюжетом. Открыв Bubble Zoobies на нашем сайте вы с удовольствием поучаствуете в решении этой головоломки.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more