Закладки

Игра Лесные пузыри онлайн

Игра Forest Bubbles

Лесные пузыри

Forest Bubbles

Сегодня мы представляем вам игру Forest Bubbles. В ней мы окажемся с вами в лесу где проживает множество зверей. Но они не простые, а волшебные. Их быт довольно интересный и своеобразный, но, как и мы с вами они любят собраться в компании и поиграть в различные игры. Очень часто это игры головоломки и сегодня в одной из них мы примем участие. На экране мы будем видеть опускающиеся в низ шары. Все они имеют различные цвета. Внизу будет установлена пушка которая стреляет в верх тоже шарами. Нам нужно внимательно изучив опускающиеся предметы делать выстрел по ним. Но не просто, а так, что бы предметы одного цвета образовывали ряд минимум по три штуки. Тогда они с хлопком будут пропадать с экрана и вам будут начислять игровые баллы. Ваша задача очистить поле от этих шаров. При начислении конечного результата будет учитываться и время которое вы потратили на прохождение каждого уровня. Так что старайтесь быть предельно внимательны и делать все быстро.
Игра Forest Bubbles относится к категории головоломок и придется по вкусу всем игрокам любящим посидеть в тишине и порешать различные головоломки. Открыв Forest Bubbles на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое свободное время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more