Закладки

Игра Счастливые зомби онлайн

Игра Happy Zoobies

Счастливые зомби

Happy Zoobies

Сегодня мы представим вам игру Happy Zoobies от одной из компаний, которая разрабатывает игры для сенсорных устройств. Данная игра рассчитана на категорию игроков, которая любит посидеть тихими вечерами за чашечкой чая и поразгадывать различные ребусы и головоломки. Сейчас мы объясним вам правила данной игры. Перед вами на экране будет игровое поле. Слева от него будут находиться мордочки животных с нарисованными рядом с ними цифрами. Они показывают количество, которое вам нужно набрать во время игры. Делать это довольно просто. В центре будут нарисованы мордочки которые находятся в специальных ячейках Вам нужно выстраивать одинаковые в ряд по три штуки. Для этого передвигайте целый ряд этих предметов или вверх или вниз, что бы они совместились. Как только это произойдет они пропадут с экрана, вам дадут очки и цифры слева от поля пойдут на уменьшение. Так же следите справа за временем, ведь на выполнение задания его дают определенное количество и если вы не успеете то проиграете и вам придется начинать все заново.
Игра Happy Zoobies довольно занимательная и рассчитана на игроков любого возраста. Открыв Happy Zoobies на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время вместе с нами играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more