Закладки

Игра Загадки симпатичной принцессы онлайн

Игра Pretty Puzzle Princess

Загадки симпатичной принцессы

Pretty Puzzle Princess

Сегодня мы хотим познакомить вас с игрой Pretty Puzzle Princess. В ней мы перенесемся с вами в удивительный сказочный мир который населен различными волшебными существами. Все они живут дружно и в мире. Они работают, ходят к друг другу в гости и даже посещают специальное учебное заведение. Сегодня мы с вами посетим один из уроков в этой школе. Это будет урок по грамматике и проводится он будет в виде игры. В начале мы выберем тематику из предоставленных нам на экране и перейдем в раздел. Теперь перед нами будет игровое поле на котором будут расположено множество букв алфавита. Внизу экрана мы будем видеть различные слова. Ваша задача прочитав первое из них найти его среди этих букв. Как только вы найдете его проведите по нему пальчиком или мышкой и оно зачеркивается красной чертой, а вам дадут очки. Теперь ищите следующее слово. Игра считается пройденной когда вы отыщете все слова. Но не все так просто. Помните что на все ваши поиски отводится определенное время и если вы не успеете то проиграете раунд.
Игра Pretty Puzzle Princess очень интересная и рассчитана на игроков любящих игры загадки, ведь она чем то напоминает кроссворд. Открыв Pretty Puzzle Princess на нашем сайте вы сможете протестировать свою внимательность и просто хорошо проведете время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more