Закладки

Игра Разъяренная скорость онлайн

Игра Furious Speed

Разъяренная скорость

Furious Speed

Все мальчики с детства увлекаются автомобилями. Некоторые из них впоследствии становятся механиками, а кто-то увлекается скоростью и становится автогонщиком. Сегодня в игре Furious Speed мы познакомимся с вами с молодым парнем, который увлекается уличными автогонками. Несколько лет он провел на специальных треках учась экстремальному вождению автомобиля и сегодня наконец то принял решение поучаствовать в незаконных уличных гонках которые будут проходить на одной из авто магистралей в его городе. Его задача нестись по дороге на огромной скорости и как можно быстрее доехать с места старта до конечной точки соревнования. Мы с вами будем помогать ему в этом. Набирая скорость мы понесемся по дороге. На нашем пути будут двигаться автомобили простых граждан вашего городка, которые вам нужно обгонять и не в коем мере не столкнуться с ними. Ведь если это произойдет то оба автомобиля взорвутся и вы проиграете раунд. Так же собирайте различные бонусы раскиданные по трассе они помогут вам в игре и существенно облегчат вам прохождение трассы. Управление машиной происходит с помощью стрелочек на экране.
Игра Furious Speed довольно интересная и имеет классную графику. Открыв Furious Speed на нашем сайте вы погрузитесь в мир ревущих моторов и больших скоростей. И мы уверены вы прекрасно проведете свое время играя в игру Furious Speed.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more