Закладки

Игра Хруст ниндзя онлайн

Игра Crunching Ninjas

Хруст ниндзя

Crunching Ninjas

Ниндзя - один из таинственных воинских орденов, который существовал в древние времена и возможно существует до сих пор. Люди состоящие в нем обладали феноменальной ловкость, могли проникать в любое очень защищенное место и считались непревзойденными убийцами и шпионами. Сегодня в игре Crunching Ninjas мы с вами попадем в мир где такой орден сохранился. Но особенность состоит в том, что в этом мире проживают разумные животные и как вы поняли в ордене также состоят они. Несколько лет наши главные герои проходили обучение и сегодня наступил день сдачи экзамена на мастера боевых искусств. Но все эти испытания сопряжены с опасностью и если что-то пойдет не так-то наши герои погибнут. Итак, вначале игры выберете персонажа за которого будете играть. Потом вы окажетесь в замкнутой комнате в которой в разных местах будут появляться яблоки и другие предметы Ван нужно в прыжке собирать их. В этом вам будут мешать вылетающие отовсюду сюрикены, копья вылетающие из пола, а так же препятствия и ловушки появляющиеся по средине комнаты. Вам нужно уворачиваться от них, перепрыгивать - в общем делать все что бы наши герой выжил. Так что садитесь по удобнее и будьте внимательны.
Игра Crunching Ninjas имеет довольно забавный и интересный сюжет. Открыв Crunching Ninjas на нашем сайте вы сможете классно и весело провести время и продемонстрировать свою скорость реакции и внимательность помогая в испытаниях нашим героям.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more