Закладки

Игра Танковая борьба онлайн

Игра Tank Struggle

Танковая борьба

Tank Struggle

Во все времена на нашей земле происходили крупные войны. Со временем копья и стрелы сменились автоматическим оружием и танками. По истине танки стали одной из ударных сил во всех армиях мира. Ведь эти бронированные машины могли передвигаться по бездорожью и успешно атаковать врага. Ведь благодаря броне им не были страшны пули солдат, а при помощи своей пушки они могли поражать различные цели начиная от окопов и заканчивая укрепленными сооружениями противника. Сегодня в игре Tank Struggle мы с вами будем вести танковые сражения с одним или несколькими противниками. Перед нами будет карта на которой будут расположены танки. Один из них ваш, другой вашего врага. Как только игра начнется вам нужно отыскать боеприпасы которые спрятаны на карте, а потом приблизится к врагу и произвести меткий выстрел. При удачном стечении обстоятельств вы поразите танк врага и уничтожите его. Если же нет то вам нужно не попасть под огонь врага, иначе уничтожат уже ваш танк. С каждым уровнем сложность будет возрастать и вам придется изрядно попотеть что бы победить в этой игре.
Игра Tank Struggle довольно интересная и рассчитана в основном на мальчиков. Ведь именно им нравится вести войны и участвовать в сражениях. Открывайте Tank Struggle на нашем сайте и пробуйте свои силы в танковом сражении.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more