Закладки

Игра Полет ракет онлайн

Игра Go Rockets

Полет ракет

Go Rockets

В нашем мире огромными шагами развивается космическая индустрия. Все страны мира запускают в космос различные станции и ракеты с космонавтами. Мы усиленно идем путем исследования космоса ведь кто его знает какие тайны скрываются в его глубинах. Может быть где-то тоже существует жизнь и есть другие инопланетные цивилизации. Сегодня в игре Go Rockets мы с вами познакомимся с командой космонавтов которых отправляют на самых новых ракетах далеко в космос что бы исследовать одну из планет. Мы с вами будем помогать им в полете. Но нюанс в том что вы будете управлять полетом сразу двух ракет. Для этого в начале игры вы уведите помощь которая покажет вам каким способом вы будете это делать. Запомните эту последовательность действий и отправляйтесь в полет. На вашем пути будут встречаться различные опасность в виде астероидов которые летят вам на встречу. Вам нужно совершать маневры и уходить с линии столкновения с камнями иначе ракета будет повреждена и взорвется и все кто находится на ее борту погибнут. Чем дальше вы будете залетать в глубины космоса тем сложнее вам будет это делать. Но мы уверены что вы справитесь и доведете обе ракеты до конца их пути.
Игра Go Rockets довольно интересная и в нее можно даже играть вдвоем. Мы уверены что открыв Go Rockets на нашем сайте вы отлично проведете свои часы досуга.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more