Закладки

Игра Золотой поединок : Быстрота действий онлайн

Игра Golden Duel Fast Draw

Золотой поединок : Быстрота действий

Golden Duel Fast Draw

Сегодня в игре Golden Duel Fast Draw мы перенесемся с вами на Дикий Запад. В те времена люди усиленно осваивали дикие территории. Это время славилось как своими героями, так и разнообразными бандитами. Во всех уголках тех земель существовало негласное правило, когда правоту своих убеждений привыкли доказывать с помощью своего верного кольта. Если возникала проблема то два ковбоя выходили на улицу, и проводили дуэль по не гласным законам. Они становились друг напротив друга и по сигналу выхватывали свое оружие что бы открыть друг по другу огонь. Обычно после таких дуэлей в живых оставался только один человек. А вы когда-нибудь хотели поучаствовать в этой смертельной игре? Сегодня в игре Golden Duel Fast Draw вам выпадет такая возможность. Ваш герой выйдет против другого ковбоя и вступит в перестрелку. Сверху вы будете видеть бегающий ползунок он отвечает за точность стрельбы. Так что старайтесь совмещать бегунок с зеленой точкой на линии что бы вести более меткую и прицельную стрельбу. Тогда вы быстрее убьете своего противника. Следите за своим боезапасом и если нужно щелкайте на барабан расположенный внизу, что бы вовремя произвести перезарядку своего оружия. Победа в смертельной дуэли зависит только от вашей реакции и скорости принятия решений.
Игра Golden Duel Fast Draw очень увлекательная и имеет классный сюжет. Любители игр стрелялок с удовольствием проведут свое время открыв Golden Duel Fast Draw на нашем сайте и погрузившись в атмосферу которая, тогда царила на Диком Западе.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more