Закладки

Игра Драг рейсинг онлайн

Игра Drag Racing

Драг рейсинг

Drag Racing

Все мальчики с детства увлекаются машинами и автогонками. А после просмотра такого известного фильма как Форсаж количество поклонников уличных гонок очень повысилось. А вы хотели бы поучаствовать в таких гонках? Сегодня в игре Drag Racing вы сможете поучаствовать в уличных гонках один на один. Ваша задача выезжая на трассу победить во всех гонках что бы пройти игру до конца. Перед вами будет трасса. На ней не будет никакого движения и нет никаких ловушек, вам просто надо пролететь ее до конца на скорости. На старте будет стоять ваша машина и автомобиль вашего соперника. Как только прозвучит сигнал вы рванете с места. Что бы вам разогнать автомобиль как можно лучше вам нужно правильно переключать скорость с помощью коробки передач. Внизу вы будете видеть спидометр и тахометр. Справа от них вы будете видеть коробку переключения. Вам нужно смотреть на экран и как только стрелочка достигнет зеленой отметки переключить скорость. Так переключая коробку скоростей вы разгоните автомобиль. Если все будет хорошо то вы выиграете гонку. Если вы будете медленнее чем ваш соперник то вы проиграете.
Игра Drag Racing довольно интересная и имеет прикольный сюжет. Открыв Drag Racing на нашем сайте вы с удовольствием погрузитесь в мир машин и скорости.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more