Закладки

Игра Резкие тормоза онлайн

Игра Busted Brakes

Резкие тормоза

Busted Brakes

Фред - молодой парень который насмотревшись фильмов про гонщиков и грабителей банков решил пойти по кривой дорожке. Теперь он профессиональный гонщик и по совместительству грабит со своими друзьями банки. Как то они решили ограбить один из филиалов крупного банка, но полиция узнала об этом и они попали в засаду. Теперь им предстоит оторваться от преследования. И сегодня в игре Busted Brakes вы поможете ему в этом. Вы будете мчаться на скорости по дороге через кучу населенных пунктов. На ней вас ждет множество препятствий и ловушек. Это будут как ямы на дорогах, так и переезды с идущими по ним поездами, а так же патрульные машины которые ездят по дорогам. Все эти препятствия вам нужно преодолеть. Что то можно просто объехать, где-то перепрыгнуть на машины, а вот от патрульных машин вам придется уходить на скорости, главное не врезаться не во что, а то ваша машина взорвется и вы погибнете. Так же по дороге собирайте золотые монетки и слитки золота. За эти деньги вы сможете модернизировать свою машину или же приобрести новую. Так же для перехода на новый уровень вам нужно набрать определенное их количество.
Игра Busted Brakes довольно интересная, с красивой графикой и прекрасно наложенной музыкой. Все кто откроет Busted Brakes на нашем сайте смогут классно погонять на машине и просто хорошо провести свое свободное время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more